>aki様
>
>以前の口コミでは8時頃と書いてありましが、先週私たちが訪れた時は、5時前頃に商品を補充していました。
>1個買って、味見をしてからお土産用として購入しました。
>1個 13元
>箱入りでも1つあたりの値段は同じです。
>数が少ないと簡易包装なので、できたら紙箱で購入がお勧めです。
>一週間経ちましたが、まだおいしいですよ!
>[ ピグレットママ様 Wrote ]-------------------------------------
貴重な情報有難うございます。この時間帯に行ってみます。
|